блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo
НИЗКО­УГЛЕВОДНОЕ ПИТАНИЕ
1
Эффективное
снижение веса без
стресса и вреда
здоровью
2
Увеличенное
количество клетчатки
для очищения
организма
3
Комплекс витаминов
и микроэлементов
для
красоты и
здоровья
Цель программы

Программа помогает сдвинуть “вставший” при похудении вес с мертвой точки, а также ускорить текущий процесс снижения веса за счет жировой ткани

Кому подходит
  • Для тех, кто хочет быстро прийти в форму без вреда здоровью
  • Кто на данный момент снизил физическую активность, но хочет продолжать худеть
  • Похудение при малоактивном, сидячем образе жизни
Низкоуглеводное
Питание
эффективное
похудение
ежедневная
доставка
исключение
аллергенов
— цена за день питания
Описание программы

Программа низкоуглеводного питания основана на снижении количества углеводов в дневном рационе при незначительном увеличении белков и жиров. В результате снижение веса происходит за счет жировой массы. При этом оставшиеся в рационе углеводы представлены необходимой для снижения веса клетчаткой.

В нашем организме углеводы являются основным источником энергии. Когда их количество в суточном рационе снижается, образование необходимой нам глюкозы начинает происходить из неуглеводных компонентов (глицерина, аминокислот, жирных кислот). В начальном периоде углеводного голодания усиливается метаболизм аминокислот (белка), однако затем процесс окисления свободных жирных кислот с образованием дополнительных источников энергии — кетонов (эти вещества, плюс ко всему, способны снижать аппетит).

Эффект данной программы усиливают минимизация соли и натуральных подсластителей, дробный режим питания для поддержания метаболизма на должном уровне и контроля аппетита, умеренно-сниженная калорийность и включение достаточного количества витаминов в рацион.

Рекомендованная калорийность:
1100 ккал для женщин или 1500 ккал для мужчин

Кому противопоказана программа:

  • беременным и кормящим женщинам; детям
  • людям, занятым на тяжелой физической работе
  • людям, страдающим сахарным инсулинопотребным диабетом, или со склонностью к гипогликемии, с заболеваниями почек, желудочно-кишечного тракта (гиперацидный гастрит, язвенная болезнь)
ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ
ОФОРМИ ЗАКАЗ
ПРЯМО СЕЙЧАС
Наши консультанты помогут
определиться с оптимальной
программой питания
РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-ДИЕТОЛОГА

Для того, чтобы снижение веса проходило комфортно мы стараемся максимально разнообразить рацион и придумываем новые рецепты полезных десертов и диетические варианты всеми любимых блюд. Для повышения эффективности снижения веса с помощью низкоуглеводной диеты рекомендуется употребление достаточного количества чистой воды равномерно в течение дня и дозированная физическая активность.

Поскольку с уменьшением углеводов снижается поступление в организм пищевых волокон и витаминов, такая диета рекомендуется не более чем на 10-14 дней.

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ДИЕТОЛОГА
Наши врачи-диетологи
ответят на ваши вопросы
и
подберут подходящую
программу питания
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ
Мы онлайн!
Пишите!