+7 495 109 54 50 Phone logo
Daily Gold СНИЖЕНИЕ
ВЕСА
1
5-6 разнообразных
приёмов пищи в
день
с выбором
блюд
2
Комфортное
снижение
до 5-10%
от массы тела
в месяц
3
Идеальная для
похудения
калорийность
рациона и
баланс
макронутриентов
Цель программы

Снижение веса без стресса и вреда для здоровья с возможностью выбора блюд и исключения ингредиентов из рациона

Кому подходит
  • Для тех, кто хочет прийти в форму без вреда здоровью
  • Для тех, кто хочет нормализовать режим питания
  • Похудение при малоактивном, сидячем образе жизни
Daily Gold
Снижение веса
выбор
блюд
ежедневная
доставка
исключение
аллергенов
— цена за день питания
Описание программы

Дробное рациональное питание, ускоряющее обменные процессы в организме

Выбор блюд для своего рациона с соблюдением выбранной калорийности рациона. Позволяет получать только любимые блюда и при этом достигать поставленных целей

5-6 разнообразных приёмов пищи в день с выбором блюд, с идеальным для похудения балансом макронутриентов: белки 25%, жиры 30% и углеводы 45%, что позволяет избежать чувства голода на протяжении всего дня и ограничение в калориях становятся незаметными

Программа Daily Gold позволяет нашим клиентам с лишним весом при соблюдении всех рекомендаций комфортно терять 5-10% массы тела

Рекомендованная калорийность:
1300 ккал для женщин или 1800 ккал для мужчин

Ежедневная доставка в удобных термосумках с хладоэлементами, что гарантирует свежесть рациона. Герметичная упаковка позволит взять наши блюда с собой, куда бы вы не направлялись

Возможность бесплатной консультации врача-диетолога по телефону или в чате мобильного приложения

Исключение из рациона ингредиентов, вызывающих аллергические реакции, а также продукты с индивидуальной непереносимостью

Снижение веса с помощью сбалансированного питания

Образ жизни многих людей сопровождается низкой физической активностью и плохими пищевыми привычками. Это часто приводит к проблемам с лишним весом. Однако многие люди стремятся изменить свое тело, похудеть и держать свой вес в норме. Есть много методов для снижения веса, однако Yamdiet предлагает вам самый эффективный и безопасный – сбалансированное питание, в котором сахар ограничен. Статья ниже подробнее расскажет, почему такой метод хороший. И пусть он не дает должный результат быстро, лишние килограммы уйдут.

В чем особенность нашего предложения

Мы предлагаем сбалансированное питание – особый подход к еде, обеспечивающий организм всеми необходимыми питательными веществами. При этом наш рацион позволит вам контролировать количество потребляемых калорий. Врачи-диетологи Yamdiet разработали диету, в основе которой лежат два принципа:

  • Разнообразие продуктов.
  • Правильное сочетание белков, жиров и углеводов.

Это поможет вам не только снизить вес, но и улучшить общее состояние организма. Выбирая наше меню, вы сможете наладить здоровое питание, достичь желаемого веса и сохранить результаты на долгий срок. Помимо этого, правильное питание – лучшая профилактика ряда заболеваний.

Характеристика предложения:

  • Выбирайте блюда, исходя из нужного вам объема калорий.
  • Рацион – 5-6 приемов пищи.
  • Следуя нашему меню, вы потеряете до 10% массы тела и сможете поддерживать достигнутый результат.
  • Калорийность, которая рекомендована – 1800 ккал мужчинам, 1300 ккал женщинам.·         Строго рассчитанные порции.

Вода также должна поступать в организм. Поэтому вам придется выпивать достаточный объем в течение всего дня. 25 мл воды на 1 кг веса – это рекомендуемый показатель. Если анализы крови пациентов показывают ее сжиженность, то потребляя достаточно жидкости, приводят показатели в норму. Это легко проверить с помощью диагностики в любой независимой клинике.

Также не стоит исключать из образа жизни физические упражнения. Суть питания – снизить вес, нагрузка для мышечной ткани – финальный штрих. Для каждого человека такой подход основа, если какое-либо заболевание не является противопоказанием. Помните, что важен не быстрый, а стабильный результат.

Почему питание – это основа красивого тела

Питание – основа красивого тела не только потому, что влияет на снижение веса. Сбалансированный рацион обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами, а также:

  • поддерживает оптимальный уровень энергии;
  • обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма;
  • способствует здоровью кожи, волос и ногтей.

Выбирая сервис доставки готовой еды Yamdiet, вы сможете получать достаточное количество белков, жиров и углеводов. Белки не только помогают построить мышцы и поддерживать чувство сытости, но также играют важную роль в образовании коллагена – основного компонента кожи.

Жиры также неотъемлемая часть питания. Они помогают абсорбировать жирорастворимые витамины, необходимые для здоровья кожи. Углеводы в блюдах очень ограничены. Однако их количества достаточно, чтобы организм получал энергию для активности и мозговой деятельности.

Питаемся правильно – каким должно быть сбалансированное меню

Сбалансированное питание играет ключевую роль в процессе снижения веса. С нашим рационом Yamdiet вы сможете следить за составом своего ежедневного меню. В предлагаемом нами сбалансированном рационе присутствуют все необходимые питательные вещества: белки (25%), углеводы (45%) и жиры (30%).

Белки – основа для построения мышц и поддержания общей функциональности организма. Его источники – мясо, рыба, яйца, тофу. 18% содержится в печени. Углеводы дают энергию организму. Но не все виды углеводов одинаково полезны. В нашем рационе предпочтение отдано комплексным углеводам, содержащимся в овощах, фруктах и злаках. У них высокое содержание клетчатки, они помогают долго чувствовать себя сытым.

Интересные факты:

  • Составленные нами порции не способствуют перееданию.
  • Вы можете вводить в рацион перекусы. Например, йогурт, молочные белковые напитки и др. Кофе стоит заменить цикорием.
  • Рафинированное масло рекомендуется заменить нерафинированным. Оно более полезно, снижает уровень вредного холестерина.
  • Физические тренировки не противопоказаны. Наоборот, они помогут избавиться от застоявшегося веса и нарастить красивый рельеф мышцам.
  • Сахар стоит заменить фруктозой. На ее основе можно выбрать сладкие десерты. Это же рекомендовано людям, которым опасно иметь высокий уровень сахара в крови.
  • Наш рацион поможет людям после операции, тем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний.

Жиры – также неотъемлемая часть сбалансированного питания, но нужно выбирать правильные типы жиров. Насыщенные (содержащиеся в масле, жирном мясе и молочных продуктах) следует ограничивать. Предпочтение отдают ненасыщенным жирам (находятся в рыбе, орехах и авокадо).

Для пищеварения такой баланс очень полезен. Если и худеть, то только не голодая. Для быстрого результата не нужно истощать себя строгими диетами. Иначе каждый потерянный килограмм вернется с невероятной скоростью. Лучше идти к фигуре мечты постепенно, адаптируя организм к новому образу жизни.

Почему проще заказывать готовый рацион от Yamdiet, чем готовить самостоятельно

Снижение веса с помощью сбалансированного питания – актуальная тема. Один из способов достичь желаемых результатов – заказ готового рациона, вместо приготовления пищи самостоятельно. И вот почему:

  • Заказывая готовый рацион, вы получаете уже подсчитанный и сбалансированный набор продуктов. Он учитывает вашу индивидуальную потребность в калориях и питательных веществах. Это особенно полезно, если у вас нет опыта составления здорового меню или не хватает времени на его разработку.
  • Yamdiet предлагает широкий выбор блюд, что делает процесс похудения более интересным и разнообразным.
  • Готовые рационы доставят прямо к вашему порогу – это экономит время и упрощает организацию правильного питания на каждый день.

Когда вы испытываете сложности в самоконтроле, нужна потеря веса и строгий режим питания, наш сервис Yamdiet поможет в достижении целей. Если статья не раскрыла все, нужна личная консультация врача-диетолога. Напишите, когда необходимо, в чат нашего мобильного предложения или позвоните по телефону. Специалисты бесплатно ответят на интересующие вас вопросы. Выбирайте понравившиеся блюда, а мы доставим их по практически любому адресу в Санкт-Петербурге.

ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ
БОЛЬШЕ
НИКАКИХ СРЫВОВ
Ищи любмые блюда читмила* в
конструкторе меню с иконкой .
в программах YAMCITY, YAMFIT и YAMBALANCE
*
Читмил в похудении - это небольшое плановое нарушение диеты. Такая встряска на фоне диеты, к которой организм уже адаптировался, может стимулировать метаболизм, а также помогает снять психологическое напряжение во избежание серьезных срывов
ОФОРМИ ЗАКАЗ
ПРЯМО СЕЙЧАС
Наши консультанты помогут
определиться с оптимальной
программой питания
ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСА

Каждый день вы получаете печатные материалы о составе вашего рациона с указанием наименований блюд, калорийности, состава макронутриентов и рекомендации по времени приёма пищи

При составлении рациона мы используем максимум разнообразных продуктов и ингредиентов: 5 видов диетического мяса, 8 видов рыбы, морепродукты, все возможные виды круп и овощей, сезонные и экзотические фрукты и ягоды

Более 1080 разнообразных блюд в меню, вы получите эстетическое удовольствие от вкуса, красок и разнообразия нашей еды, и освободите время от готовки и походов по магазинам для более важных дел

28 дней меню не повторяется, по каждому приему пищи доступно на выбор основное и альтернативное меню

РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-ДИЕТОЛОГА

На этапе снижения веса очень важно, чтобы еда была вкусной, давала чувство насыщения и обеспечивала энергией для физической и умственной активности в течение дня при пониженной калорийности рациона, а также содержала достаточное количество витаминов и минералов.

Только данное сочетание даст возможность снижать вес комфортно, повысив уровень метаболизма, улучшив качественный состав тела, сохранив здоровье и красоту кожи, волос, ногтей.

Мы учли все нюансы и включили в рацион Daily Gold достаточное количество клетчатки в составе овощей, фруктов и цельнозерновых круп, полноценный белок и полезные полиненасыщенные жирные кислоты. При приготовлении блюд мы используем только щадящие способы обработки пищи для сохранения в ней максимума полезных веществ. Наш сервис позволяет быстро и удобно подобрать правильное питание для снижения веса с доставкой на дом в Москве

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ДИЕТОЛОГА
Наши врачи-диетологи
ответят на ваши вопросы
и
подберут подходящую
программу питания
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ
Мы онлайн!
Пишите!