блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo
Daily ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
1
Готовое
правильное
питание без затрат
времени и сил
2
Возможность
выбора
из 4х блюд
на каждый
прием
пищи
3
Сбалансированный
рацион: точный
расчет
калорийности
и БЖУ
Цель программы

Решение ежедневных задач, связанных с питанием. Снижение веса или поддержание формы в зависимости от ваших целей

Кому подходит
  • Для тех, кто ценит удобство, свое время и здоровье
  • Кто хочет снизить вес и восстановить метаболизм
  • Или поддерживать стабильный вес и хорошее самочувствие
Daily
Правильное питание
лучшая
цена
выбор
блюд
доставка
через день
— цена за день питания
Описание программы

Здоровое правильное питание на каждый день, ускоряющее обменные процессы в организме и восстанавливающее метаболизм.

Все блюда, входящие в рационы YamCity, готовятся на профессиональной кухне нашей командой поваров самостоятельно, что исключает закупочные полуфабрикаты, консерванты и химию. Технология приготовления соответствует стандартам правильного питания: без жарки на масле, только приготовление на пару, на гриле, запекание, а также использование технологии су-вид.

Мы используем продукты наивысшего качества только от проверенных поставщиков, а низкая стоимость программы достигается исключительно за счет оптимизации и автоматизации бизнес-процессов и технологии производства.

Выбор блюд для своего рациона с соблюдением выбранной калорийности рациона. Позволяет получать только любимые блюда и при этом достигать поставленных целей

5 разнообразных приёмов пищи в день, сбалансированный по калоражу и макронутриентам рацион: белки 25%, жиры 30% и углеводы 45%

Рекомендованная калорийность:
1300 ккал для женщин или 1800 ккал для мужчин

Доставка через день: воскресенье, вторник, четверг и суббота

Возможность бесплатной консультации врача-диетолога по телефону или в чате мобильного приложения

Правильное питание с Yamdiet

Все больше людей задумываются о своем здоровье и стараются вести здоровый образ жизни. Ключевой аспект – правильное питание. Оно играет важную роль в поддержании нашего здоровья. Наш сервис Yamdiet поможет вам питаться правильно. Теперь вам не придется тратить время на приготовление еды. Мы доставим блюда, приготовленные квалифицированными поварами. Рецептура меню составлена авторами – врачами-диетологами, нутрициологами.

Правильное питание с Yamdiet – это вкусно и полезно

Правильное питание – это не просто следование модным диетам или отказ от определенных продуктов. Мы предлагаем комплексный подход к выбору рациона. Составленное нами меню учитывает потребности организма. Вы получите сбалансированный завтрак, обед и ужин.

Мы предлагаем блюда с оптимальным сочетанием:

  • белков;
  • жиров;
  • углеводов;
  • витаминов;
  • минералов.

Это поможет поддерживать нормальную работу всех систем организма. Правильное питание даст вам достаточное количество энергии для активной жизни. Оно поможет вам контролировать свой вес. Поэтому если вы стремитесь к здоровой жизни, хотите чувствовать себя лучше, с рационом Yamdiet вы сможете достигнуть желаемого.

Что такое правильное питание с Yamdiet

Правильное питание Yamdiet – это рациональный подход к выбору и употреблению пищи. Наши врачи-диетологи составляют меню, которое обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами. Рецепты включают в себя сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов.

Основные принципы правильного питания построены на умеренности и разнообразии. С нами вы сможете:

  • контролировать размер порций;
  • избегать переедания, не нагружая организм лишним количеством калорий;
  • избежать риска сердечно-сосудистых заболеваний;
  • наладить работу кишечника.

Для приготовления мы используем натуральные продукты, богатые полезными микроэлементами. Наши повара не используют полуфабрикаты, консерванты, усилители вкуса, добавок. Только натуральные специи. Гарниры мы заправляем оливковым маслом. Достаточно 1-й ложки в день, чтобы насытить организм.

На основе каких продуктов построен рацион

В меню большое количество овощей, рыбы. Сахар сведен к минимуму. Наши рецепты проходят должный анализ, прежде чем повара начинают готовить по ним. Исходя их технологии приготовления, изделия могут запечь, использовать отварный метод и др. У нас преимущественно белковая, а не углеводная пища.

Что есть в меню:

  • Куриная грудка (отварная либо можем запечь).
  • Суп в ассортименте.
  • Творог.
  • Масло в минимальном объеме.
  • Овощной салат, перец, рагу с томатами.
  • Блюда на молоке.
  • Рыба.
  • Мясо.
  • Печень.

Вы можете самостоятельно ввести перекус, дополнив рацион. Например, добавить чай или компот, йогурт, молоко, яблоко, хлебцы, апельсин, горсть сухофруктов. Однако сведите к минимуму потребление сахара, макароны. Как правило, он не способствует похудению. Рекомендуется добавить печенье на фруктозе. Содержатся в таком продукте полезные вещества.

Полезна ряженка, если не нравится молоко. Наша кухня подходит тем, кто ищет детские блюда. Мы знаем, что необходимо растущему организму. Наши специалисты включают в меню продукты питания, которые должен получать ребенок. Как правило, у нас для приготовления детских блюд есть все.

Овощи и мясо выглядят аппетитно, поэтому они понравятся даже привереде. Мы же предлагаем исключительно полезные блюда. Если они идут с заправкой, то без майонеза. Мы предлагаем максимально правильный обезжиренный рацион, в котором много овощей, а сахар минимален. При этом в нем содержаться полезные жиры, аминокислоты.

Что вам даст правильное питание

Правильное питание – это основа здорового образа жизни. Оно способствует поддержанию нормального веса, предотвращению различных заболеваний и повышению иммунитета. Питаясь правильно, вы сможете сохранять энергию и хорошее настроение на протяжении всего дня. Правильное питание – это гарантия вашего физического и психического благополучия. Вы сможете чувствовать себя здоровыми, энергичными и полными жизни.

Правильное питание от Yamdiet  подходит:

  • людям вне зависимости от их возраста, пола или физической активности;
  • лицам, которым важно следить за своим рационом;
  • тем, кто следит за фигурой;
  • людям, которые худеют.

Мы предлагаем широкий выбор меню. Заказывая у нас доставку, вы можете быть уверены в высоком качестве блюд. Нужно только выбрать подходящий вариант и оформить заказ – остальное специалисты Yamdiet сделают за вас. Вам не нужно тратить время на походы по магазинам или готовку. Вы получите полностью готовые блюда, которые нужно только разогреть в духовке или микроволновой печи. Стоит такой рацион дешевле, чем самостоятельно искать экологически чистые продукты и тратить время на их приготовление.

ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ
БОЛЬШЕ
НИКАКИХ СРЫВОВ
Ищите любмые блюда читмила* в
конструкторе меню с иконкой .
в программах YAMCITY, YAMFIT и YAMBALANCE
*
Читмил в похудении - это небольшое плановое нарушение диеты. Такая встряска на фоне диеты, к которой организм уже адаптировался, может стимулировать метаболизм, а также помогает снять психологическое напряжение во избежание серьезных срывов
ОФОРМИ ЗАКАЗ
ПРЯМО СЕЙЧАС
Наши консультанты помогут
определиться с оптимальной
программой питания
ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСА

При составлении рациона мы используем только свежие продукты от проверенных поставщиков: диетическое мясо, рыбу и морепродукты, все возможные виды круп и овощей, сезонные ягоды и фрукты

В мобильном приложении Yamdiet вы можете посмотреть своё меню на день с указанием калорийности блюд, состава макронутриентов и рекомендаций по времени приёма пищи, а также получить консультацию врача-диетолога сервиса

Более 780 разнообразных блюд в меню, вы получите эстетическое удовольствие от вкуса, красок и разнообразия нашей еды, и освободите время от готовки и походов по магазинам для более важных дел

4 недели меню не повторяется, каждый день вы получаете полноценный рацион: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин

РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-ДИЕТОЛОГА

Следование здоровому питанию в сочетании с регулярными физическими упражнениями сокращает риск хронических заболеваний и расстройств, таких как ожирение, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

Сбалансированный рацион программы поможет вам нормализовать работу кишечника и организма в целом, ускорить метаболизм, снизить вероятность увеличения массы тела даже при преимущественно сидячем образе жизни, сформировать правильные привычки и избавиться от навязчивых желаний съесть вредную пищу.

Возможность выбора блюд позволяет в пару кликов построить программу под ваши персональные вкусовые предпочтения. Вам не придется больше ломать голову о том, что можно, а что нельзя или как правильно питаться в офисе, на бегу или дома. Мы разработали сервис доставки правильного питания, который делает это за вас!

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ДИЕТОЛОГА
Наши врачи-диетологи
ответят на ваши вопросы
и
подберут подходящую
программу питания
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ
Мы онлайн!
Пишите!